দেশব্যাপীসব খবর

তালায় সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও তার ছেলেকে হেয় প্রতিপন্ন করার অভিযোগ

তালায় সদর ইউনিয়ন আওযামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দীন মোড়ল ও তার ছেলে সাইদুর রহমান বাবলু মোড়লকে সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার অভিযোগ উঠেছে ।

মোসলেম মোড়লের ছেলে বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী সাইদুর জানান, গত ৩০ ও ৩১ শে জানুয়ারী বিভিন্ন অনলাইন ও প্রিন্ট প্রত্রিকায় আমার পিতার এবং আমার নাম জড়িয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে যা হুবুহ হলো- “এলাকার চিহ্নিত নারী লোভী নেশাখোর, মাদক ব্যবসায়ী হিসেবে চিহ্নিত ও তার গডফাদার হিসেবে মদদ দিচ্ছেন ঐ এলাকার আর এক নারী লোভী চিহ্নিত সন্ত্রসী মৃত ছবেদ মোড়লের ছেলে মোসলেম উদ্দীন মোড়ল ও তার ছেলে সাইদুর রহমান বাবলু মোড়ল, গডফাদারদ্বয় আমাদের কাছে মোটা অংকের চাঁদা দাবী করে চাঁদার টাকা না পেয়ে একের পর এক ইউপি সদস্য হাফিজকে দিয়ে আমাদেরকে নানা ভাবে হয়রানী করে যাচ্ছে।

আমাদেরই শুধ নয় গোটা ৫নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন সাধারণ জনগনকে টার্গেট করে নানা ভাবে হয়রানী করে বিপুল অবৈধ অর্থ বানিজ্য করে যাচ্ছে উক্ত গড ফাদারদ্বয়।”

উক্ত সংবাদটি সম্পন্ন মিথ্যা, ভিত্তিহীন বানোয়াট, সাইদুর জানান আমার পিতা ও আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি পক্ষ যোগসাজছে সংবাদ প্রকাশ করেছেন। আমার পিতা এলাকার একজন সুনামধন্য ব্যক্তি, তালা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জাতপুর বাজার বণিক সমিতির সাবেক নির্বাচিত সভাপতি হওয়ার কারনে এলাকার একটি পক্ষ আমাকে ও আমার পিতাকে জড়িয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করেছে।

সাইদুর আরো জানান তালা সদর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য হাফিজুর রহমান শিকদারের সাথে একই এলাকার আব্বাস আলী শিকদার গংয়ের ডাঙ্গা নলতা মৌজার ১২ শতক জমি বুজরাত খতিয়ান নং-২২, সাবেক খতিয়ান ১৭৮, ডিপি নং-১৬৫ নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ ঝগড়া বিবাদ চলে আসছিল। এই নিয়ে কিছুদিন আগে তালার জাতপুর ক্যাম্পে একটি শালিস বসে সেই শালিসে আমি আমার পিতা সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলাম বিষয়টি মিমাংসা করার জন্য।

শালিসে জাতপুর ক্যাম্পয়ের ইনচার্জ এসআই সাইদুর রহমান মীমাংসা করার নামে এক পক্ষীয় অবস্থান করে। একপক্ষীয় অবস্থান করার কারনে এলাকার লোকজন প্রতিবাদ করে। তার জন্য সাইদুর বলেন তাকে আর তার পিতাকে জড়িয়ে এহন সংবাদ প্রকাশ করায় তিনি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ সহ বিষয়টি তদন্ত করে সঠিক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য স্থানীয় প্রশাসনকে অনুরোধ করছেন।

/ জহাসা, তালা

Total Page Visits: 413 - Today Page Visits: 1

তালা (সাতক্ষীরা) করেসপনডেন্ট

Jhour Hasan Sagor Mob: 01717-810659 Father: Jabbar Sardar Mother: Rashida Begum DOB: 7 Nov 1990 Blood Group: A+ NID: 19908719031000126 Vill: Hazarakati, PS: Tala, Dist: Satkhira HSC

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares