নবীগঞ্জে গাছের সাথে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে -১০
নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: নবীগঞ্জে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া মিনিবাস দুর্ঘটনায় আহত খাদিজা (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে মর্মান্তিক এ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১০ জন।
শুক্রবার (৬ মার্চ) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়।

এর আগে শুক্রবার (৬ মার্চ) ভোরে নবীগঞ্জ উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কান্দিগাঁও এলাকায় ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনা ঘটনাস্থলে ৮ জন নিহত হন। আর সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার সময় আরো একজন নিহত হন। এরমধ্যে সাতজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন, নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার আব্বাস উদ্দিন, তার ছেলে ইমন, রাব্বী, মহসিন, রাজিব, সুমনা, বরিশালের চাঁদপাড়ার আসমা আক্তার।

শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এরশাদুল হক ভূঁইয়া জানান, নিহতদের পরিবারের সদস্যরা মোবাইলফোনে পুলিশকে জানিয়েছেন তারা ইমনের সঙ্গে বিয়ের জন্য ঠিক করা মেয়েকে আংটি পরাতে সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে যাচ্ছিলেন। পথে দুর্ঘটনা ঘটে।
/ মোসেউ