শার্শায় পৃথক অভিযানে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২
যশোরের শার্শায় পৃথক অভিযানে ৪৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার ভোর ৫ টার সময় উপজেলার কামারবাড়ী মোড় ও শুড়া পালপাড়া গ্রাম থেকে মাদকসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় একটি কাভার্ড ভ্যান (ট্রাক) জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো বেনাপোল পোর্ট থানার পোড়াবাড়ি নারানপুর গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে রুহুল আমিন ও যশোর কোতয়ালী থানার চাঁচড়া হঠাৎপাড়া এলাকার ছাত্তারের ছেলে হাফিজুর রহমান।
শার্শা থানার এস আই রবিউল ইসলাম পলাশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার কামারবাড়ি মোড়ে একটি কাভার্ড ভ্যান (ঢাকা মেট্রো Ñট-১৬-৬৯২৫ নম্বর) থামালে একজন দৌড়ে পালিয়ে যায়। এসময় রুহুল নামে একজনকে ধরে ফেলা হয়। পরে তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী অভিযান চালিয়ে কাভার্ড ভ্যানের কন্টিনারের মধ্যে থেকে ৪৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।
অপরেিদক শার্শার গোড়পাড়া পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মাসুদ রানা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় একজন চোরাচালানি ভারত থেকে গাঁজার একটি চালান এনে শুড়া পালপাড়া গ্রামে অপেক্ষা করছে। তাৎক্ষনিক সেখানে অভিযান চালিয়ে ১৫ কেজি গাঁজাসহ হাফিজুরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুঃ আতাউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।
/ মোজাহো