দেশব্যাপীস্বাস্থ্য এবং চিকিৎসাসর্বশেষসব খবর

রোনা আতঙ্কে হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালটি রোগী শূন্য

করোনা ভাইরাস আতংকে রোগীশূন্য হয়ে পড়েছে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতাল।

প্রতিদিন যেখানে শত শত রোগী ভর্তি হতেন, গত দুইদিন ধরে ৫/১০ জনের বেশি ভর্তি হচ্ছেন না। শহরবাসীর মাঝে এক ধরণের আতংক দেখা দিয়েছে যে, জ্বর, সর্দি, কাশি, গলা ব্যাথা হলেই করোনা রোগী। আর এসব উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে গেলেই সেই রোগীকে নেয়া হবে আইসোলেশনে। যে কারণে অনেক রোগীরাই জ্বর ও, সর্দি, কাশিতে আক্রান্ত হলেও হাসপাতালে যাচ্ছেন না।

সাধারণ ও গরীব রোগীদের অভিযোগ, শুধু মাস্ক আর গ্লাভস, আর তিনফুট দুরত্বে চলাচলের মাইকিং না করে রোগীদের মাঝে যে আতংক তৈরি হচ্ছে তা দুর করতে হবে। বুধবার (২৫ মার্চ) সরেজমিনে সদর হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে দেখা যায়, বিছানাগুলো খালি পড়ে আছে। যে বিছানাগুলো তিনদিন আগেও পরিপূর্ণ ছিলো। জরুরি বিভাগের ব্রাদার মোঃ ইসহাক মিয়া জানান, আগে প্রতিদিন তিন থেকে চারশত রোগী হাসপাতালে ভর্তি হতো।

কিন্তু গত দুইদিন ধরে আতংকে ১০/১৫ জন রোগী চিকিৎসা নিতে আসেন কিন্তু কেউ ভর্তি হতে রাজি হচ্ছেন না।

/ মোসেউ

Total Page Visits: 360 - Today Page Visits: 1

হবিগঞ্জ ডিষ্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট

Md. Selim Uddin মোঃ সেলিম উদ্দিন গ্রাম- বাজকাশারা, ডাকঘর- নবীগঞ্জ ৩৩৭০, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ মোবাইল: 01711460048 ইমেইল: selimahmedpress18gmail.com এন আইডি নাম্বার :- ৩৬১৭৭৭৩৬৭৫৫১৩। রক্তের গ্রুপ :- O, positive SSC বর্তমানে স্থানীয় দৈনিক হবিগঞ্জ সময় www.dailyshomoy.com স্টাফ রিপোর্টার, জাতীয় দৈনিক দেশের কণ্ঠ সাপ্তাহিক সময়ের সত্যের সংবাদ পত্রিকায় নবীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছি এছাড়াও An Tv (আলোকিত নিউজ টিভি), দৈনিক পত্রিকা, দৈনিক মুক্তপ্রকাশ, জেকে টিভি'র হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে বর্তমানে কাজ করছি এসএনবি নিউজ টুয়েন্টি ফোর ডট কম এর সিলেট বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান হিসেবে কাজ করছি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shares