রিপোর্টার হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে বেনাপোলে মানববন্ধন
সময় টিভির কক্সবাজারের স্টাফ রিপোর্টার সুজাউদ্দিন রুবেল কে শ্বাসরোধ করে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে ও হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে
বেনাপোল বন্দরে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় বেনাপোল বন্দরের কাস্টমস হাউজের সামনে বেনাপোলে কর্মরত সাংবাদিকদের আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
নড়াইলের কালিয়ায় আঁখি হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন
বেনাপোল বন্দর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হকের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন,
বেনাপোল টিভি জার্নালিস্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি সাজেদুর রহমান, বন্দর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান,
ইনডিপেন্ডেন্ট টিভির বেনাপোল প্রতিনিধি আব্দুর রহিম, যায় যায় দিনের বেনাপোল প্রতিনিধি জিএম আশরাফ, দৈনিক দিনকালের মিলন খান,
ভোরের পাতার সেলিম রেজা, প্রেসক্লাব বেনাপোলের সাধারণ সম্পাদক আজিবর রহমান, সীমান্ত প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহিদুল ইসলাম শাহিন,
সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব হোসেন পক্ষী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সাংবাদিকতার দিক দিয়ে বেনাপোল সীমান্তের মত কক্সবাজার একটি স্পর্শকাতর ও ঝুঁকিপূর্ণ এলাকা।
সেখানে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে সাংবাদিক সুজাউদ্দিন রুবেলের ওপর যে হামলার ঘটনা ঘটেছে তার তীব্র নিন্দা জানাই।
যারা রুবেলের উপর হামলা করেছেন তারা শুধু রুবেলের নয় দেশের শত্রু।
হামলাকারীদের চিহ্নিত করে দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদান করতে হবে।
হবিগঞ্জে কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনে সংসদে বিল পাস
শুধু সুজাউদ্দিন রুবেল নয়, সারাদেশে যত সাংবাদিক নির্যাতনের শিকার হয়েছেন তার সুষ্ঠু তদন্তপূর্বক
অপরাধীদের আইনের আওতায় আনারও দাবি জানান সংবাদকর্মীরা।
সময় টিভির রিপোর্টার হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধনে বেনাপোলে কর্মরত বিভিন্ন ইলেকট্রিক, প্রিন্ট মিডিয়া ও অনলাইন নিউজপোর্টালের সংবাদকর্মীরা অংশ নেন।
Pingback: কুষ্টিয়ায় ১২ বছরের শিশুকে নির্যাতনের অভিযোগ - দ্যা বাংলা ওয়াল