সাতক্ষীরা তালার তেঁতুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সফলতা
সাতক্ষীরা তালার তেঁতুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সফলতা, সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার অন্যতম ইউনিয়ন তেঁতুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ।
২০১৬ সালের ৩১শে মার্চ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয় সরদার রফিকুল ইসলাম।
বেনাপোলে বাজেয়াপ্তকৃত নিলাম অযোগ্য পণ্য পুড়িয়ে ধ্বংস
নির্বাচনের পর থেকে প্রতিটি পাড়ায়/মহল্লায় উন্নায়নের ছোয়া লেগেছে।
প্রতিটি গ্রামে উন্নয়নমূলক কাজ অব্যাহত রেখে উল্লেখযোগ্য সাফল্য অর্জন করেছেন।
তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের ১৯টি গ্রামেই রাস্তাঘাট সহ সকল উন্নয়ন এলাকার জনসাধারনের নজর কেড়েছে।
এলাকার সাধারণরা জানান, আমাদের এলাকা বৃষ্টির সময় পানিতে তলিয়ে থাকে।
চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর সেসকল রাস্তাা ইটের সলিং এর মাধ্যমে আমরা সুন্দর ভাবে যাতায়ত করতে পারছি।
আমাদের সন্তানরা স্কুল/কলেজে যাতায়ত করতে পারছে। হাট-বাজারের উন্নয়ন হয়েছে। বাজারে ও রাস্তার মোড়ে লাইটিং এর ব্যাবস্থা হয়েছে।
স্থানিও ইউ.পি মেম্ভর বলেন, নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে আমাদের চেয়ারম্যার সরদার রফিকুলের সহযোগীতায় এলাকার সার্বিক উন্নয়ন মুলক কর্মকান্ড এগিয়ে চলেছে।
রাস্তাঘাট, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ সার্বিক উন্নয়নে আমারা সর্বদা জনসাধারনের পাশে থেকে কাজ করে চলেছি।
নড়াইলে কিশোর মুজাহিদ হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন
সাতক্ষীরা তালার তেঁতুলিয়া ইউ.পি চেয়ারম্যান সরদার রফিকুল ইসলাম জানান, আমি নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে আমার ইউনিয়নের সকল রাস্তাঘাট,
জনস্বাস্থ্য, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ সকল বিষয়ে সার্বিক উন্নয়ন হয়েছে এবং এই উন্নয়নের ধারাকে অব্যহত রাখতে এখনো চেষ্টা করে যাচ্ছি।
তবে একটি কুচক্রী মহল উন্নয়নে বাধা সৃষ্টি করার জন্য বিভিন্ন ভাবে পায়তাড়া চালাচ্ছে।
Pingback: নড়াইলে কৃষক আ্যাপের মাধ্যমে ধান ক্রয় অভিযানের উদ্বোধন - দ্যা বাংলা ওয়াল