মোংলা পৌর নিবার্চনে হামলা ও মারধর করার অভিযোগ
মোংলা প্রতিনিধি: মোংলা পৌর নিবার্চনে বিএনপি’র মেয়র প্রার্থীর কর্মী-সমর্থদের উপর হামলা ও মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
মঙ্গলবার দুপুর ১২ টায় বিএনপির মেয়র প্রার্থীর মোঃ জুলফিকার আলী পৌর শহরতলীর কমলার মোড় এলাকায়
ভোটারদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
এতে বিএনপি’র মেয়র প্রাথর্ীর সমর্থক আলতাফ হোসেন, ফয়সাল ও মোঃ রুহুল আমীন নামে তিন জন কম-বেশি আহত হয়েছে।
নিঃস্বার্থ রক্তদান সংগঠন ‘নবীগঞ্জ’ এর আত্মপ্রকাশ
এ ঘটনায় প্রতিপক্ষ মেয়র প্রার্থীর কর্মী-সমর্থকদের দোষারোপ করে বাগেরহাট জেলা নিবার্চন কমিশনে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন
বিএনপির মেয়র প্রার্থীর এ ঘটনার আগেও গত শুক্রবার ২৫ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় বটতলা এলাকায় প্রথম দফায় অনুরুপ হামলা চালানো হয় এবং
আলম ও বাবু মোল্ল্যা নামের অপর দুই কমর্ী মারধরের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন বর্তমান মেয়র জুলফিকার আলী।
পীগাছায় কিশোরী এখন কিশোর আতিকুল!
তিনি বলেন, মোংলা পৌর নিবার্চনে নিবার্চনী প্রচারণার আগ মুহুর্তে ভোটারদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে দু’দফায় এ হামলার ঘটনায় পৌরবাসীর মধ্যে আতংক ছড়াচ্ছে।
আর প্রতিটি মুুহুর্তে প্রতিপক্ষ মেয়র প্রার্থীর কর্মী সমর্থকরা নানাভাবে তাকে হুমকি-ধামকি দিয়ে চলেছেন।
এ অবস্থা দ্বিতীয় ধাপের আগামী ১৬ জানুয়ারী অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া মোংলা পৌার্ট পৌর সভার সুষ্ঠু ভোট গ্রহণ নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বিএনপির এ মেয়র প্রার্থী।
Pingback: নড়াইলে কেয়ারগিভারস ইনষ্টিটিউটের উদ্বোধন : মাশরাফি - দ্যা বাংলা ওয়াল
Pingback: শার্শায় তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী পরিষদের মানববন্ধন - দ্যা বাংলা ওয়াল